Dosen dan Staff

Ir. Subairi, S.T., M.T., IPM.

NIDN: 0712048205

Ketua Program Studi

Bidang Keahlian: Machine Learning, Automation Control, Sistem Kontrol, Internet of Things dan Robotika

Google Scholar | SINTA | Email: subairi@unmer.ac.id


Wahyu Dirgantara, S.T., MT.

NIDN: 0719108502

Sekretaris Program Studi & Kepala Lab. Instrumentasi dan Kendali

Bidang Keahlian: Artificial Intellegent, Sistem Kontrol dan Elektronika

Google Scholar | SINTA | Email: wahyu.dirgantara@unmer.ac.id


Ir. Nachrowie, M.Sc.

NIDN: 0724125801

Kepala Lab Dasar Elektro dan Pengukuran & Kepala UP3

Bidang Keahlian: Mekatronika dan Sistem Tenaga

Google Scholar | SINTA | Email: nachrowie@unmer.ac.id


Ir. Abdur Rabi’, M.Kom.

NIDN: 0723106301

Kepala Lab Informatika dan Komputer

Bidang Keahlian: Artificial Intellegent, Image Processing dan Sistem Komputer

Google Scholar | SINTA | Email: abd.rabi@unmer.ac.id


Aries Boedi Setiawan, S.T., M.M.

NIDN: 0720037001

Kepala Lab Elektronika Dasar dan Analog

Bidang Keahlian: Elektronika, Panel Surya, Energi Terbarukan dan Manajemen Industri

Google Scholar | SINTA | Email: aries@unmer.ac.id


Elta Sonalitha, S.Kom., M.T.

NIDN: 0712017902

Kepala Lab Sistem Digital dan Mikroprosesor

Bidang Keahlian: Sistem Komunikasi Informasi, Mikroprosesor, dan Data Science

Google Scholar | SINTA | Email: elta.sonalitha@unmer.ac.id


Ir. Rahman Arifuddin, S.T., M.T.

NIDN: 0711088602

Sedang studi S3 di Tokushima University, Jepang

Bidang Keahlian: Sistem Kontrol dan Elektronika

Google Scholar | SINTA | Email: rahman.arifuddin@unmer.ac.id


Basitha Febrinda Hidayatulail, S.ST., M.T.

NIDN: 0706029202

Sedang studi S3 di Tokushima University, Jepang

Bidang Keahlian: Instrumentasi, Elektronika Biomedis, Applied Science, dan Photodynamic Therapy

Google Scholar | SINTA | Email: bashita.hidayatulail@unmer.ac.id


Delila Cahya Permatasari, S.Tr.T., M.Tr.T.

NIDN: 0710079701

Kepala Lab Robotika dan Mekatronika

Bidang Keahlian: Sistem Kontrol, Mekatronika, Programmable Logic Controller, Intellegent Robotics dan 3D Printer

Google Scholar | SINTA | Email: delila.permatasari@unmer.ac.id


Dr. Andrijani Sumarahinsih, S.T., M.T.

NIDN: 0002087105

Kepala Lab Telekomunikasi dan Multimedia

Bidang Keahlian: Instrumentasi, Image Processing dan Elektronika Biomedis

Google Scholar | SINTA | Email: andrijani.sumarahinsih@unmer.ac.id


Resi Dwi Jayanti Kartika Sari, A.Md., S.ST., M.T.

NIDN: –

Bidang Keahlian: Elektronika Daya, Instalasi Listrik dan Sistem Tenaga

Google Scholar | Email: resi.sari@unmer.ac.id


Yandhika Surya Akbar Gumilang, S.T., M.T.

NIDN: –

Bidang Keahlian: Sistem Kontrol, Elektronika, Mikrokontroler dan Internet of Things

Google Scholar | Email: yandhika.gumilang@unmer.ac.id


Harry Fitria Windi, S.T.

Tata Usaha dan Administrasi


Wakidi

Pramu Kantor